Unser Team

Unser Sekretariat ist Ihr heißer Draht zu uns.

Unsere freundlichen Mitarbeiter freuen sich auf Ihren Anruf, um Ihnen mit Rat und Tat zur Seite zu stehen.

Bürozeiten

Montag - Donnerstag 07:30 - 12:00 13:00 - 17:00

Freitag 07:30 - 12:00

Telefon: +43 (0)3179 62 50-0
Fax: +43 (0)3179 62 50-22
E-Mail: atec@laufschiene.at
E-Mail Buchhaltung: buchhaltung@laufschiene.at
E-Mail Einkauf: einkauf@laufschiene.at

Harrer

Harrer Ägidius

Geschäftsführer, 

Außendienst Steiermark, Kärnten

Tel.: +43 (0)3179 62 50-0
Mobil: +43 (0)664 145 77 44

E-mail: aegidius.harrer@laufschiene.at

Loifolz Hermann

Loidolt Hermann

Außendienst Burgenland, Wien, Niederösterreich


Tel.: +43 (0)3179 62 50-21
Mobil: +43 (0)664 44 19 759

E-Mail: hermann.loidolt@laufschiene.at

veronika harrer

Harrer Veronika

Buchhaltung, Einkauf, Lohnverrechnung


Tel.: +43(0)3179 6250-11

E-Mail: veronika.harrer@laufschiene.at

michaela harrer

Harrer Michaela

Buchhaltung, Einkauf


Tel.: +43(0)3179 6250-13

E-mail: michaela.harrer@laufschiene.at

Bräuner michaela

Bräuner Michaela

Sekretariat, Auftragsbearbeitung


Tel.: +43(0)3179 6250

E-Mail: michaela.braeuner@laufschiene.at

rainer johann

Rainer Johann

Außendienst Oberösterreich, Niederösterreich, Salzburg


Tel.: +43 (0)664 34 00 163

E-Mail: johann.rainer@laufschiene.at

Kernbichler Siegfried

Kernbichler Siegfried

Montage, Reparatur


Tel.: +43 (0)664 84 98 463

Walcher Mario

Walcher Mario

Montage, Reparatur

Wiener Marco

Wiener Marco

Montage, Reparatur

peter loidolt

Loidolt Peter

Geschäftsführer CETA Elektromechanik GmbH


Tel.: +43 (0)664 543 28 18

E-Mail: office@ceta.at